Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ 1 сентября в Городском округе Балашиха

1 сентября в Городском округе Балашиха

03.09.2018 Тематика: Образование

1 сентября в Городском округе Балашиха прошли торжественные мероприятия посвященные дню знаний. В балашихинские школы пошли более 54 тысяч детей, около семь тысяч из них – первоклассники. 

В торжественных линейках приняли участие председатель  Общественной палаты Городского округа Балашиха Елена Жарова и члены палаты. Елена Жарова поздравила учеников и педагогов школы №30, члены Общественной палаты так же приняли участие в торжественных линейках разных школ города, Ирина Политова поздравила с началом нового учебного года учеников школы №2, Юлия Авдюнина разделила радость праздника с учениками школы № 7 с УИОП в микрорайоне Железнодорожного. Член Общественной палаты Константин Мартынов поздравил учеников и их родителей, педагогов  школы №14 с 1 сентября, а так же проводил своего сына в первый класс! Вячеслав Чалый принял участие в торжественной линейке в школе № 21 в микрорайоне Дзержинского, Андрей Пакулин принял участие в торжественной линейке в МКОУ " Школа ОВЗ" ( мкр.Ольгино). От имени Общественной палаты Городского округа Балашиха поздравил детей, родителей, педагогов с началом учебного года! Пожелал успехов, удачи, хороших оценок и побед в достижении поставленных целей! 

Напомним, что в рамках общественного наблюдения Общественная палата Городского округа Балашиха проводила мониторинг готовности образовательных учреждений к новому учебному году.

#ДеньЗнаний #1сентября #opbalashiha #опбалашиха #ОП_Балашиха

Возврат к списку