Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ День радости и хорошего настроения

День радости и хорошего настроения

27.08.2018 Тематика: Образование

Каждый библиотечный день своеобразен, неповторим, наполнен событиями и рабочими делами. 

Для участия в акции «Один день из жизни библиотеки» мы выбрали 23 августа – маленький летний момент, один из многих, по-своему уникальный и особенный, назвав его «День радости и хорошего настроения». 

С самого утра в Библиотечный центр «Южный» пришли дети, отдыхающие в реабилитационном центре «Росинка». Активно и весело прошла интерактивная программа «Летний калейдоскоп», включающая показ детских фильмов, викторины, экскурс-практикум в историю нумизматики. Любителей живописи в этот день ожидала познавательная лекция «Образ Христа в русской иконографии и полотнах художников 19 века», дополненная красочной презентацией и проведенная Балашихинской картинной галереей, являющейся социальным партнером библиотеки. 
Активный поток молодежи и взрослого поколения не просто выбирал любимые книги. Дети и взрослые знакомились с книжными выставками, отдыхали в уголке хорошего настроения, пользовались услугами НЭБ и Президентской библиотеки. 
Библиотекари предлагали всем желающим познакомиться с материалами Всероссийского конкурса «Доброволец России-2018», в котором наш коллектив уже принял свое скромное участие. 

Лучшим стимулом и итогом насыщенного августовского дня стали слова детей из реабилитационного центра «Росинка»: «Мы будем по Вам скучать!». 
Более ста человек получили 23 августа заряд положительных эмоций.
#opbalashiha #опбалашиха #ОП_Балашиха

Возврат к списку