Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ II Открытое первенство городского округа Балашиха по тхэквондо МФТ

II Открытое первенство городского округа Балашиха по тхэквондо МФТ

26.09.2018 Тематика: Общество

23 сентября в рамках работы Oбщественной палаты г.о. Балашиха состоялось II Открытое первенство городского округа Балашиха по тхэквондо МФТ. 280 спортсменов из 8-ти спортивных клубов Балашихи, Электростали, Ивантеевки и Люберецкого района соревновались на центральной спортивной площадке города – спортивном комплексе «ОРИОН». Организатором турнира выступила Федерация тхэквондо МФТ г.о. Балашиха. 

Команда нашего города была самой многочисленной, и зрители смогли увидеть насколько серьезно в нашем городе развито тхэквондо МФТ. 

В общей сложности было разыграно 80 комплектов наград. Все участники турнира были награждены медалями, грамотами, кубками и подарками от организаторов турнира. 

На открытии соревнований присутствовали почетные гости: депутат Совета депутатов города Кондрякова Ульяна Васильевна поздравила спортсменов с праздником и вручила тренерам и судьям подарки от ВПП «Единая Россия»; директор СК «Орион» Тихонов Михаил Александрович пожелал ребятам честной борьбы и наградил лучших спортсменов турнира. 

На сегодняшний день 20% национальной сборной команды России составляют спортсмены нашего города, которые завоёвывают медали на чемпионатах Европы и Мира, прославляя наш город, регион и всю страну. 

Такие муниципальные соревнования дают стимул начинающим спортсменам добиваться больших результатов и неоценимый опыт для дальнейшего участия в соревнованиях всероссийского уровня. 

Столь динамичное развитие стало возможно, благодаря поддержке Президента Федерации тхэквондо МФТ Московской области Александра Дмитриевича Менчука, за что тренерско-преподавательский состав и спортсмены Федерации тхэквондо Балашихи выражают Александру Дмитриевичу огромную благодарность. 

Автор - Дмитрий Яковлев, 
Президент Федерации тхэквондо г.о. Балашиха, 
член Общественной палаты г.о. Балашиха
#опбалашиха #opbalashiha #ОП_Балашиха

Возврат к списку