Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Показательная тренировка по тайскому боксу

Показательная тренировка по тайскому боксу

27.09.2018 Тематика: Общество

26 сентября активисты "Молодежка ОНФ" и консультанты-эксперты Общественной палаты Городского округа Балашиха Виталий Волосовский и Румянцев Игорь Александрович организовали мероприятие: в рамках реализации программы "Балашиха - здоровый город" и реализуемого проекта "Здоровое поколение Балашихи". Проведена показательная тренировка по тайскому боксу с учащимися МБОУ "Салтыковская Гимназия". 

Тренировку проводил Виталий Волосовский, кандидат в мастера спорта по тайскому боксу, двукратный Чемпион Московской области, член сборной команды Московской области по тайскому боксу, участник профессиональных турниров. 

Иван Стригунов, кандидат в мастера спорта по тайскому боксу; Чемпион Москвы и Московской области ( 2 раза); Чемпион ЦФО СЗФО, бронзовый призер первенства России и Даниил Евдокимов, кандидат в мастера спорта по тайскому боксу, семикратный чемпион Московской области по тайскому боксу с удовольствием показали приемы этого вида спорта. 

Ребятам очень понравилась эта открытая тренировка. Благодарим всех участников встречи за плодотворную работу в рамках здорового образа жизни.
#опбалашиха #opbalashiha #ОП_Балашиха

Возврат к списку