Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Совещание служб ЖКХ 26.10.2018

Совещание служб ЖКХ 26.10.2018

30.10.2018 Тематика: Общество

26 октября ряд вопросов обсудили на совещании служб ЖКХ, которое провел заместитель главы администрации городского округа Балашиха Игорь Дьяков и в котором приняла участие председатель ОП Балашихи Елена Жарова. Один из них касался мер пожарной безопасности в осенне-зимний период. Обращаясь к руководителям управляющих компаний старший дознаватель отдела надзорной деятельности по г. Реутов Андрей Цыплаков отметил важность данного вопроса. 
«Прошу представителей управляющих компаний проводить обходы мест общего пользования в многоквартирных жилых домах на предмет захламленности. В случае возникновения пожароопасной ситуации заставленные эвакуационные выходы препятствуют свободному выходу из помещения», - обращаясь к руководителям управляющих компаний сказал старший дознаватель ОНД по г. Реутов УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области Андрей Цыплаков. 
В ходе совещания также поднимались вопросы, касающиеся уборки опавшей листвы, ремонта подъездов по программе софинансирования, проведения смотра готовности уборочной техники к зиме.
#опбалашиха #opbalashiha 
#ОП_Балашиха #нашеПодмосковье #Балашиха #ЖКХменяется #ЖКХБалашиха

Возврат к списку