Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Театр "Орфей" открыл XVI -ый творческий сезон

Театр "Орфей" открыл XVI -ый творческий сезон

28.09.2018 Тематика: Общество

Театр "Орфей" 23 сентября открыл XVI -ый творческий сезон концертом в рамках социального проекта "Музыка со вкусом", посвятив его Международному дню музыка и Дню пожилого человека. 
Камерный зал дворца культуры "Балашиха" был переполнен, А зрители от мала до велика с удовольствием слушали и старинную музыку XIII века в исполнении инструментального трио "Павана" , и солистов театра Станислава Летуновского и Анастасию Федорову, и вокальный дуэт в составе Антона Петрова и Дмитрия Котова, а зрелищные массовые сцены из лучших спектаклей театра с участием всех возрастных групп вызывали просто шквал аплодисметнов! 
Да, именно ради таких эмоций, высоких чувств и опьяняющей радости зрители ходят на спектакли и концертные программы "Орфея". А мы, безусловно, будем прикладывать все усилия, знания, талант и мастерство для того, чтобы находить новые формы и средства для воплощения творческих замыслов. Недаром социальный проект "Музыка со вкусом" успешно реализуемый театром "Орфей"совместно с Общественной палатой и Управлением культуры Администрации городского округа Балашиха получил высокую оценку Губернатора Московской области, став лауреатом премии "Наше Подмосковье"! 
Новых творческих побед, Музыкальный театр "Орфей"!!!! (Автор: И.Григорян) #opbalashiha #опбалашиха #ОП_Балашиха

Возврат к списку