Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Благотворительный визит

Благотворительный визит

27.05.2019 Тематика: Общество
26 мая  с благотворительным визитом член ОПБГО имам-хатыб ( г. Ногинск) Абдуррауф Фаизов вместе с волонтерами посетил Электрогорский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Соорганизатором благотворительной акции выступил Благотворительный Фонд «Хэппи». Вместе с ними приехали  руководитель Благотворительного фонда помощи пожилым людям и инвалидам по Московской области Ольга Балашова, руководитель «Благотворительного фонда «Хеппи Тельман Гурбанов..

Гости побеседовали с жителями дома-интерната, узнали об их жизни, текущих делах, поинтересовались состоянием здоровья.  преподнесли в дар дому-интернату одежду и разнообразные санитарно-гигиенические средства, столь необходимые в повседневной жизни.

В завершение визита с концертной программой выступил музыкант Сергей Николаев. Он порадовал гостей и жителей дома-интерната песнями и великолепной игрой на гитаре.

Директор Электрогорского дома-интерната для престарелых и инвалидов Елена Егорова поблагодарила гостей за визит и оказанную помощь, а также за проявленные внимание к людям.

Документы

Возврат к списку