Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Богородские общественники приняли участие в экологической акции "Чистая река. Сделай. Это просто"

Богородские общественники приняли участие в экологической акции "Чистая река. Сделай. Это просто"

30.05.2024
Председатель Общественной палаты Богородского округа Александр Щербаков и участники общественной организации приняли участие в экологической акции по расчистке озера Бисерово от мусора под названием "Чистая река. Сделай. Это просто". Мероприятие прошло 30 мая в Богородском округе.

Основная идея - это, объединившись, всем вместе попробовать привести в порядок одно из любимых мест отдыха жителей города Старая Купавна и близлежащих территорий. По итогу акции можно было покататься на сапах по озеру!

"Отрадно, что пришло так много молодёжи, - отметил председатель Общественной палаты Богородского округа Александр Щербаков. - Считаю, что, когда человек сам убирает мусор, то в следующий раз он уже подумает десять раз, бросить ли фантик на улицу. Это тоже позитивно сказывается на внешнем облике нашего любимого округа!"

Возврат к списку