Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Гуманитарная помощь жителям Иркутска

Гуманитарная помощь жителям Иркутска

12.07.2019 Тематика: Общество
Гуманитарная помощь  жителям Иркутска
Общественная палата Богородского городского округа организовала сбор гуманитарной помощи для жителей Иркутской области, пострадавших от наводнения. В помещении палаты с 10 до 18 часов установили дежурство по приёму пожертвований как от членов палаты, так и от рядовых граждан.
Вещи сортировались, укладывались в коробки, упаковывались, составлялись описи содержимого. Вообщем соблюдались все требования к гуманитарному грузу. Он уже в ближайшие дни отправиться адресатам.
Работу по сбору гуманитарной помощи возглавил председатель ОПБГО Юрий Кузьмин. В списке дежурных он сам и его заместители Дмитрий Базельцев и Наталья Нагога. Им помогали председатель комиссии Зинаида Кудим и волонтёр Максим Павлюченко (БРЦ Луч")
В посылках для иркутян одежда, моющие средства, канцелярские товары, предметы личной гигиены...Особо ответственно подошла к комплектации посылок  комиссия ОПБГО по здравоохранению ( председатель  Сильвия Парастаева). Они сделали семейные комплекты, включающие необходимые предметы обихода

Возврат к списку