Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Концерт, посвящённый 30-летию установления дипломатических отношений между Россией и Арменией

Концерт, посвящённый 30-летию установления дипломатических отношений между Россией и Арменией

23.06.2022 Тематика: Общество
23 июня в Районном доме культуры города Ногинска члены Общественной Палаты посетили концерт, посвящённый 30-летию установления дипломатических отношений между Россией и Арменией. Председатель Общественной палаты Александр Щербаков выступил с приветственным словом и поблагодарил артистов за участие.

Мероприятие прошло в рамках года национального единства, объявленного по инициативе Общественной палаты Богородского округа. Две основные темы мероприятия – дружба и взаимопонимание. Именно на основе этих добрых традиций Россия и Армения выстроили многогранное и доверительное партнёрство. В нашей стране с давних пор дорожат отношениями с братской Арменией. Они прошли испытание временем, а это – позволяет нам вместе строить уверенные планы на будущее.

"Я скажу так, как чувствую сам, - отметил председатель Общественной палаты Александр Щербаков. - Российско-армянская дружба активно развивается в каждой сфере нашей жизни. Наши друзья - это люди с большой душой и открытым сердцем. Поэтому очень приятно, что в зале собрались не только жители округа, но и наши друзья из Черноголовки и соседних городов. Подобное братство – это то, с чего можно и нужно брать пример!"

Возврат к списку