Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Молочные кухни - под контролем

Молочные кухни - под контролем

30.08.2019 Тематика: Общество
Сегодня город Ногинск  с плановым мониторингом посетили представители Общественной палаты Московской области. Вместе с членами ОП Богородского округа они проинспектировали работу молочной кухни и состояние спортивных площадок. В состав комиссии вошли член ОП МО, президент Московской областной общественной организации помощи многодетным семьям «Многодетные мамы» Марина Семёнова, член ОПМО Александр Сологуб, председатель ОПБГО Юрий Кузьмин.
В ходе мониторинга были освещены вопросы организации доставки и выдачи детского питания, состав продуктовых пакетов. В целом, эксперты оценили работу молочной кухни в Ногинске на «хорошо». По словам Марины Семёновой работа с проблемными вопросами продолжится. По итогам мониторинга в Доме правительства Московской области пройдёт круглый стол с представителями служб, отвечающих за организацию работы кухонь.
Представители ОП посетили также площадку для воркаута на улице Советской Конституции. Все сошлись во мнении – площадка отличная. В последствии, при проектировании и установке подобных сооружений будет учитываться установка навесов, спасающих от осадков. Также члены комиссии обратили особое внимание на обустройство входных групп и наличие тренажеров для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Возврат к списку