Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественники провели в Богородском округе круглый стол на тему «Опыт православных воскресных школ в воспитании детей милосердия, патриотизма, культуры и обычаев православных граждан».

Общественники провели в Богородском округе круглый стол на тему «Опыт православных воскресных школ в воспитании детей милосердия, патриотизма, культуры и обычаев православных граждан».

23.04.2023
В воскресной школе Покровского храма села Кудиново прошёл круглый стол, который организовала Общественная палата Богородского округа, по теме «Опыт православных воскресных школ в воспитании детей милосердия, патриотизма, культуры и обычаев православных граждан».

Настоятель храма отец Виктор провёл экскурсию по Покровскому храму, педагоги воскресной школы рассказали об опыте работы с учениками, о занятиях и мероприятиях, которые они проводят здесь.

"Мы все впечатлены работой наставников воскресной школы. Очень много направлений, по которым проводится обучение, - отметила председатель комиссии по миграционной политике Валентина Павлова. - И мы по праву можем сказать, что это одна из самых лучших воскресных школ!"

Возврат к списку