Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Первое пленарное заседание Общественной палаты Богородского округа в 2023-м году

Первое пленарное заседание Общественной палаты Богородского округа в 2023-м году

26.01.2023
26 января состоялось первое пленарное заседание Общественной палаты Богородского округа. Повестка мероприятия состояла из четырёх основных вопросов - ежегодный доклад «О состоянии и развитии институтов гражданского общества за 2022 год», подведение итогов проекта «Год народного единства Богородского округа», утверждение плана работы на 2023 год, а также утверждение проекта «Год семейных ценностей».

В минувшем году Общественная палата провела более 50 мероприятий, которые касались всех сфер жизни: здравоохранения, образования, молодёжной политики, культуры... Было множество мероприятий, которые поднимали важные вопросы: согласия, доброты, дружбы народов.

Россия во все времена сильна именно своей многонациональностью! Сегодня, в столь непростые времена, это становится особенно актуально. Поэтому эти мероприятия шли на протяжении всего года, который и назывался годом народного единства. Важно, что общественники нашли живой отклик среди жителей округа, что наиболее ценно и показывает, насколько мероприятия полюбились.

"2023 год мы решили посвятить семейным ценностям, - отметил в своём выступлении председатель Общественной палаты Александр Щербаков. - И это очень правильно! В свете сегодняшних событий, мы все понимаем, что самое важное в жизни – это семья. Сейчас, когда наши ребята защищают Родину, мы уделяем большое внимание и семьям мобилизованных. По первому зову мы поддерживаем наших защитников, помогаем организовать разные мероприятия для детей мобилизованных и детей беженцев из Луганской и Донецкой народных республик. Работа в этом направлении будет обязательно продолжена!"

Возврат к списку