Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Праздник работников жилищно-коммунального хозяйства

Праздник работников жилищно-коммунального хозяйства

24.06.2022 Тематика: ЖКХ
24 июня в Районном доме культуры состоялся праздник работников жилищно-коммунального хозяйства. Председатель Общественной палаты Александр Щербаков принял участие в награждении выдающихся специалистов отросли.

За последние годы ни одной отрасли не уделялось столько внимания, как ЖКХ. А значит - мы продолжим благоустраивать дворы, обновлять подъезды, капитально ремонтировать дома, обеспечивать жителей чистой питьевой водой. В зале по традиции собрались управляющие компании, сотрудники коммунальных служб и жители города. Каждому работнику были вручены медали, сертификаты и благодарственные письма.

"Круг вопросов, за которые вы отвечаете, настолько широк, что одно только его перечисление заняло бы половину выступления! - отметил по итогу мероприятия председатель Общественной палаты Александр Щербаков. - Полностью уверен, что сотрудники этой сферы справятся со всеми задачами и вызовами. Ведь в системе ЖКХ работают люди сильные духом. Настоящие профессионалы, способные действовать чётко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в самых сложных ситуациях."

Возврат к списку