Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Председатель ОП БГО Александр Щербаков принял участие в церемонии награждения участников и победителей премии «Доброе дело»

Председатель ОП БГО Александр Щербаков принял участие в церемонии награждения участников и победителей премии «Доброе дело»

28.12.2022
Председатель Общественной палаты Александр Щербаков принял участие в церемонии награждения участников и победителей премии губернатора Московской области «Доброе дело»

В этом году Премия была посвящена специальной военной операции. Организаторы приняли более двух тысячи заявок, 88 из них были от жителей Богородского округа

Благодарностью главы Богородского округа наградили лауреатов премии. Владислав Рязанов, командир поискового отряда «Патриоты Московии», рассказал, что в поисковое объединение, в которое входит порядка десяти отрядов из Москвы и Московской области, не смогло остаться в стороне.

Александр Державин стал победителем премии за свою храбрость и мужество. Александр - участник специальной военной операции. Когда начались военные действия, Александр пошёл защищать интересы государства и его жителей.

За активную гражданскую позицию, большой личный вклад в оказание благотворительной помощи жителям на территориях проведения специальной операции на мероприятии наградили тех, кто принимал участие в гуманитарной миссии в Донецкой области в декабре этого года.

"Премия ещё раз подтвердила, что у нас в Богородском округе много инициативных, активных жителей с добрым сердцем, которые всегда придут на помощь нашим бойцам, которые собирают и передают гуманитарную помощь по первой необходимости." - отметил Александр Динарьевич.

Возврат к списку