Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Состояние неудовлетворительное

Состояние неудовлетворительное

20.01.2020 Тематика: Общество
Члены Общественной палаты Богородского городского округа провели мониторинг состояния почтовых отделений на территории округа. Оно было вынесено на пленарное заседание. Ниже приводится текст Решения.

Заслушав и обсудив вопрос «О состоянии отделений компании «Почта России» на территории Богородского округа» Общественная палата Богородского городского округа решила:
1. Комиссии по Общественному контролю Общественной палаты Богородского городского округа продолжить работу по мониторингу отделений компании «Почта России»
2. Рекомендовать руководству компании «Почта России» уделить внимание состоянию отделений и привести в надлежащий вид, учесть все выявленные недостатки и принять меры по их устранению
3. Рекомендовать администрации Богородского городского округа и территориальному отделу № 12 территориального управления Госадмтехнадзора Московской области обратиться к руководству компании «Почта России» с требованием привести помещения отделений в надлежащее и безопасное состояние для граждан и маломобильных групп населения
4. Выйти с инициативой в Общественную палату Московской области о проведении мониторинга и заседания по вопросу «О состоянии отделений компании «Почта России» по Московской области»
5. Итоги мониторинга направить в СМИ.
На снимке: члены ОПБГО в почтовом отделении посёлка имени Воровского

Возврат к списку