Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В Ногинске открыли новую школу на 1100 мест

В Ногинске открыли новую школу на 1100 мест

27.02.2023
27 февраля председатель Общественной палаты Богородского округа Александр Щербаков принял участие в радостном и важном событии для многих жителей Ногинска и окрестных населённых пунктов - в открытии новой школы на 1100 учеников в микрорайоне Заречье.

Такая возможность появилась благодаря масштабной президентской программе по строительству новых школ, а также благодаря поддержке губернатора региона Андрея Воробьёва.

Образовательное учреждение оснащено по последнему слову техники. Огромный актовый зал с оборудованием высшего качества. В IT-кабинете: интерактивная доска, компьютеры, ноутбуки.

В кабинете музыки: четыре скрипки, четыре баяна, две трубы, диалогические колокольчики, треугольники, три синтезатора, две ударные установки, фортепьяно. Огромная библиотека, большой спортивный зал, теннисные и шахматные столы.

"Уверен, эта новая, самая большая в нашем округе школа станет для ребят вторым домом. И даст всё необходимое для личного развития, для побед на уровне региона и всей страны." - отметил глава округа Игорь Сухин.

"Желаю ребятам хороших оценок и взятия новых высот! - выразил напутствие председатель Общественной палаты Александр Щербаков. - Уверен, что у вас всё получится. Дерзайте. Двигайтесь только вперёд и только ввысь!"

Возврат к списку