Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Безопасный город.

Безопасный город.

25.02.2021 Тематика: Общество
25 февраля состоялась встреча представителей Администрации г. о. Бронницы и Общественной палаты, с активом Бронницкой городской организации инвалидов и членами Совета ветеранов города.
По инициативе Бронницкой городской организации инвалидов прошло обсуждение актуальных вопросов взаимодействия общественных организаций города и органов власти по теме «Безопасный город». Во встрече приняли участие работники администрации: специалисты отдела по оказанию мер социальной поддержки, отдела ГО и ЧС, отдела физической культуры, спорта и работы с молодёжью. В доброжелательном и откровенном разговоре обсудили вопросы занятости детей и молодёжи, проблемы работы с трудными подростками в муниципальных учреждениях города, познакомились с организацией работы Администрации по мониторингу общественной безопасности по данным камер наружного наблюдения.
Это первая встреча в цикле обсуждений вопросов по теме «Безопасный город». Следующая встреча состоится в марте, на неё приглашены представители органов внутренних дел. Предстоит обсудить много «болевых точек», но начать хочется с цитаты из письма председателя Бронницкой городской организации инвалидов Л. Ю. Терешко в адрес Администрации и Общественной палаты городского округа Бронницы:
«Давайте все вместе сделаем наш город самым лучшим на земле!».
А правда,…., давайте!

Возврат к списку