Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Бронницкая Красавица - 2018

Бронницкая Красавица - 2018

17.04.2018 Тематика: Общество

   В Молодежном центре "Алиби" прошел долгожданный конкурс "Бронницкая Красавица - 2018", посвященный, его величеству, Театру. Два месяца репетиций принесли свои плоды - за это отдельное спасибо хочется сказать режиссеру-постановщику конкурса - Елене Грязновой (между прочим, для нее это дебют в данной роли).
В итоге, для многочисленных зрителей было показано яркое шоу. Участницы напомнили об известных мюзиклах, приоткрыли завесу театральной тайны, продемонстрировали индивидуальный подход к творческим номерам. А закончили действо элегантным вальсом.
Хочется отдельное спасибо сказать спонсорам проекта. Они подарили девушкам дополнительную мотивацию в борьбе за победу.
Конкурсантки выложились по максимуму и показали, что каждая из них настоящая красавица. Стало уже доброй традицией активное участие в подготовке, проведении и  в составе жюри, членов ОП г. о. Бронницы.   Титул "Бронницкая Красавица - 2018" завоевала Мария Чернышова, с чем мы ее и поздравляем. Надеемся, что вам было интересно следить за проектом.

Евгений Солодков.   Фото: Вадима Артамонова

#БлогерМО #МедиаМО #ММЦ #Медиацентр #Московскаяобласть #МолодежьМО #НашеПодмосковье #ГУСК #Бронницы #бмцалиби #ММЦ_Бронницы #БронницкаяКрасавица2018 #BronKrasavitsa2018

Возврат к списку