Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Квартальный форум "Управдом".

Квартальный форум "Управдом".

09.04.2019 Тематика: ЖКХ
09.04.2019г в Администрации г. о. Бронницы прошёл квартальный форум "Управдом", в работе которого приняли участие заместитель главы города Александр Никитин, представитель ООО «ЭкоЛайн-Воскресенск» Дарья Ерохина, заведующий Территориальным отделом № 14 Госжилинспекции Московской области Балицкий Федор Евгеньевич, члены Общественной палаты ,представитель МосОблЕИРЦ, руководители управляющих организаций, представители председателей ТСЖ и уличных комитетов, неравнодушные жители.
Главной темой совещания снова стал новый порядок обращения с твердыми коммунальными отходами. Жители задавали много вопросов по оплате. К сожалению, многие еще не получили квитанции на оплату мусора(особенно частный сектор). Сложившаяся задолженность (не по вине жителей) осложняет и так некоторое негативное отношение к новому порядку обращения с ТБО. Представитель ООО «ЭкоЛайн» заверил присутствующих, что в апреле квитанции будут сформированы.
Поднимался вопрос недостаточного количества синих и серых контейнеров, а также неудовлетворительного состояния контейнерных площадок. Администрация сообщила, что планирует организовать 5 дополнительных контейнерных площадок.
Вторым пунктом повестки совещания "Управдом" стала подготовка к общеобластному субботнику, который состоится 20 апреля, а также апрельскому месячнику благоустройства. Администрация города попросила председателей уличкомов и ТСЖ провести работу с жителями, чтобы привести придомовые территории в порядок.
Иванова Татьяна.
Фото: https://upravdommo.ru/novosti-otdelenij/upravdom-v-bronnitsah-voprosy-tko-i-ne-tolko?fbclid=IwAR0sWO3DWMDeUTI_G6wPdJgHSa3Jm8oyG7QpEPAfrfnCXifVUHQXFukj5cc

Возврат к списку