Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ "Программа Наставничество"

"Программа Наставничество"

17.08.2021 Тематика: Образование, Общество
17 августа 2021 года 2021 года стартовала программа «Наставничество» для начинающих предпринимателей Подмосковья.
От ОП Бронницы, в ней учавствует Татьяна Иванова.
В целях увеличения предпринимательской активности, роста количества малого и среднего предпринимательства на территории Подмосковья Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области, при поддержке Минэкономразвития России, с 2019 года реализуется «Программа Наставничества».
Программа обучения разработана специально для начинающих предпринимателей, помогает запустить свое дело и создать успешный бизнес-проект.
Время на обучение и желание — самые важные факторы успеха прохождения Программы Наставничества. Потребуется посещать вебинары и выездные мероприятия, выполнять задания, быть на связи с кураторами и наставниками.
5 лучших проектов получат ценные призы.
Общий призовой фонд «Программы Наставничества» составляет 530000 рублей. За первое место автору проекта присуждается приз номиналом 250 тысяч рублей. За второе и третье места — призы номиналом 120 тысяч рублей. Авторы , занявшие места с 4 и 5 места получают призы номиналом 20 тысяч рублей.
Если вы начинающий предприниматель или только хотите им стать, то у вас есть отличная возможность начать выстраивать свое дело и избежать множества ошибок под "крылом" опытных и профессиональных бизнесменов-наставников.
https://youtu.be/BeMzBkHI9R0

Возврат к списку