Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Расширенное заседании Совета депутато, доклад Главы.

Расширенное заседании Совета депутато, доклад Главы.

27.02.2019 Тематика: Политика

   27 февраля 2019 года Глава городского округа Бронницы Виктор Неволин выступил перед жителями с докладом о деятельности Администрации городского округа Бронницы по итогам социально-экономического развития городского округа, в котором подвел итоги работы не только за истекший 2018 год, но и за весь период своих полномочий. В ходе своего отчета Виктор Неволин подробно рассказал об основных направлениях работы и достигнутых результатах, озвучил планы на предстоящий 2019 год и ближайшую «пятилетку».
На расширенном заседании Совета депутатов в КДЦ «Бронницы» присутствовали Министр жилищной политики Московской области Инна Федотова, депутаты Московской Областной Думы @oleg_zholobov и @viacheslavkrymov, руководители учреждений, предприятий и организаций, члены Общественной палаты г. о. Бронницы, представители общественности, почетные граждане и жители города.
По результатам заседания Совета депутатов принято решение признать деятельность Главы и Администрации городского округа Бронницы удовлетворительной.

https://vk.com/club128484539?w=wall-149975058_440
#нашеподмосковье #бронницы #отчетглавы #открытаявласть

Фото: Вадима Артамонова.

Возврат к списку