Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ "Весенняя Неделя Добра".

"Весенняя Неделя Добра".

18.04.2019 Тематика: Общество
НД или "Весенняя Неделя Добра" проводится по всей России и является популярной добровольческой акцией. В рамках программы организовываются различные мероприятия и акции благотворительного характера частными лицами и корпоративными организациями. Девиз общероссийской акции: «Мы вместе создаем наше будущее!»
Сегодня в рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра» турагентство «МираТрэвэл», при поддержке Общественной палаты г. о. Бронницы и Комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» провели интересную, весеннюю, краеведческую экскурсию.
Экскурсовод-любитель Наталья Павлюкова, поведала слушателям о многих интересных случаях и легендах г. Бронницы. Рассказы Натальи это бесконечность захватывающих историй о городе, значимых личностях имеющих отношение к Бронницам, это путешествие во времени, это легенды, которые передаются жителями города из поколения в поколение, это факты о которых вы не прочитаете в книгах. Сегодня экскурсия проходила в форме диалога, экскурсанты с интересом рассказывали о былых временах, о том каким город был во времена их детства. Мы замечательно провели время, прекрасная погода, свежий воздух.
Интересующихся историей г. Бронницы мы ждём на повторную экскурсию, сегодня в 18:00. Вас ожидают сюрпризы и подарки!

Светлана Чиндяскина.
https://m.vk.com/wall3989726_4849

Возврат к списку