Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Делегация молодежи из Каширы при содействии Общественной палаты городского округа приняла участие в фестивале молодежного творчества «Арт - школа»

Делегация молодежи из Каширы при содействии Общественной палаты городского округа приняла участие в фестивале молодежного творчества «Арт - школа»

17.06.2018 Тематика: Общество

Делегация молодежи из Каширы при содействии Общественной палаты городского округа приняла участие в фестивале молодежного творчества «Арт - школа», который проходил 8 июня в парке «Пехорка» города Балашиха. В программе были представлены четыре направления: «Музыка», «Танцы», «Визуальное искусство» и «Спорт». По каждому из направлений прошли показательные выступления и презентация молодых артистов. Гостями фестиваля стали артист шоу «Однажды в России» на ТНТ Вячеслав Макаров, экс-солистка группы 23:45 Анна Боронина, блогер и дизайнер Анна Бузова, современный стрит-художник Вова Перкин. Самой яркой историей «Арт-школы» стал фестиваль воздушных шариков - «Улётный Фест», который прошёл в России впервые под руководством Андрея Бартенева.  «Основная цель фестиваля - предоставить неформальной молодежи региона площадку для самореализации и дать ей инструменты для развития и повышения уровня своих компетенций с помощью мастер-классов от экспертов», - отметила министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева.

Возврат к списку