Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Благодарственные письма лучшим волонтерам

Благодарственные письма лучшим волонтерам

10.07.2022 Тематика: Общество
8 июля руководители Общественной палаты (далее Оп) Дмитровского городского округа Надежда Родионова, Антон Митрошин и руководитель молодежной волонтерской команды (Оп) Родионова Кристина посетили с почетной миссией торжественное мероприятие вручения дипломов студентам Дмитровского института непрерывного образования – вручили Благодарственные письма Общественной палаты Московской области лучшим волонтерам Мансурову Кириллу, Попову Александру, Воробьеву Павлу за помощь в организации сбора гуманитарной помощи жителям Донбасса.

Ребята-волонтеры на протяжении нескольких месяцев, в свои выходные дни, помогали собирать, сортировать и упаковывать предметы гуманитарной помощи в пункте приема Общественной палаты. В общей сложности ребятами было упаковано около 16 тонн груза. Ещё раз благодарим ребят за активную гражданскую позицию, помощь и личный вклад в организацию важного дела.

Приглашаем всех принимать участие в добрых делах, как самим, так и вместе с членами Общественной палаты. Каждый желающий может зарегистрироваться на портале Добро.Ру и стать волонтером не только на муниципальном, но и на федеральном уровне.

#ОПДмитров #ГУСК #ОПМО #Дмитров #ДмитровскийОкруг #МО #СвоихНеБросаем #МыВместе #МыРядом #ВремяПомогать #ZaМир

Возврат к списку