Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ О раздельном сборе ТКО и не только

О раздельном сборе ТКО и не только

07.05.2019 Тематика: Общество
На прошедшем заседании комиссии по ЖКХ Общественной палаты Дмитровского городского округа было принято решение встречаться с жителями и информировать их о ходе реформы ЖКХ.  
Таким образом, 6 мая, член Общественной палаты Ирина Рябкова провела встречу с жителями ул. Подолинской г. Яхрома, на которой обсуждались вопросы раздельного сбора ТКО, установки контейнерной площадки,  благоустройства дороги, качества воды, а также активного участия жителей в субботниках и акции "Посади своё дерево", которая пройдёт 11 мая.
Со стороны жителей поступила инициатива создания Уличного комитета для осуществления общественного контроля за деятельностью Администрации, за соблюдением основных норм и правил обслуживающими организациями.
Общим решением, председателем уличного комитета  была избрана Ирина Рябкова. Теперь жители улицы Подолинской знают, что вся необходимая информация по вопросам реформирования сферы ЖКХ, здравоохранения, экологии  будет им доведена вовремя для обсуждения, голосования в сети интернет и на портале "Добродел".
#опдмитров #ГУСК #ОПМО #дмитров #дмитровскийокруг #МО

Возврат к списку