Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественная палата Дмитровского муниципального района проводит акцию "Я люблю свой город".

Общественная палата Дмитровского муниципального района проводит акцию "Я люблю свой город".

10.06.2018 Тематика: Общество

Общественная палата Дмитровского муниципального района организовала и провела акцию "Я люблю свой город". 

Цель акции - организовывать мероприятия по благоустройству, вести пропаганду раздельного сбора мусора, привлекать жителей к участию в "Эко марафоне". 
Задача: объединить жителей для участия в благоустройстве территории района. 
Дмитровский район всегда славился красивыми аллеями и яркими газонами. Благодаря активной гражданской позиции жителей, в городе с каждым годом появляется все больше детских площадок, благоустраиваются парки и скверы, идёт озеленение придомовых и придорожных территорий, проводятся субботники, появляются новые красивые клумбы и цветочные композиции. Многие из них создаются руками активных жителей, которым хочется, чтобы около их домов и подъездов было аккуратно и красиво. Таких жителей Общественная палата каждый год награждает грамотами за участие в конкурсе "Мой двор-моя гордость". 
9 июня Общественная палата вместе с районной общественной организацией "Женсовет" организовала работу по озеленению цветочных городских клумб и приняла участие в районном конкурсе "Праздник цветов ". 

Надеемся, что благодаря акции "Я люблю свой город" ещё больше жителей района начнут ценить и беречь то, что дано им природой и бережно создано руками небезразличных дмитровчан. 

#общественнаяпалатадмитров #московскаяобласть #Дмитров #праздникцветов #нашеподмосковье 

Возврат к списку