Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественная палата провела встречу общественности и членов НКО - ДРОО "Женсовет"- с Начальником Управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Дмитровскому муниципальному району Галиной Владимировной Беловой.

Общественная палата провела встречу общественности и членов НКО - ДРОО "Женсовет"- с Начальником Управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Дмитровскому муниципальному району Галиной Владимировной Беловой.

29.06.2018 Тематика: Общество

 

ОП Дмитровского муниципального района организовала и провела встречу общественности и членов НКО - ДРОО "Женсовет"- с Начальником Управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Дмитровскому муниципальному району Галиной Владимировной Беловой.

Обсуждался вопрос участия  членов НКО в проекте « День бабушки» , который будет проводиться в Дмитровском муниципальном районе  и направлен на помощь нуждающимся молодым мамам.

Активные члены «Женсовета» одобрили проект , и в ближайшее время будет подписано соглашение между Дмитровской районной общественной организацией « Женсовет» и Управлением  опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Дмитровскому муниципальному району.

Возврат к списку