Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественный контроль благоустройства территорий

Общественный контроль благоустройства территорий

27.12.2021
В рамках общественного контроля благоустройства территорий г.о., председатель Общественной палаты Дмитровского г.о. Надежда Родионова, вместе с заместителем Главы Оксаной Котовой, депутатом Мособлдумы Мариной Шевченко, начальником территориального управления №2 Сергеем Колковым, депутатами фракции «Единая Россия» и инспектором Госадмтехнадзора МО провели осмотр территории поселка Икша.

В рамках мероприятия рабочая группа проверила состояние и содержание территорий в зимний период. Детские площадки расчищены, дороги и тротуары тоже расчищены. Напомним, при обильных снегопадах в приоритетном порядке проводится уборка дорог с интенсивным движением и проезды к социально-значимым объектам, маршруты движения общественного транспорта. После окончания снегопада дороги приводятся в нормативное состояние в соответствии с регламентными сроками, спустя 5 часов на высокоинтенсивных и после 12 часов на низкоинтенсивных дорогах после завершения снегопада.
Далее "выездная комиссия" совместно с инспекторами Госадмтехнадзора МО осмотрели удобство и безопасность катка, расположенного на улице Комсомольская. Также провели осмотр качества ремонта подъезда, произведённого силами УК совместно со старшей по дому по адресу: пос. Икша, ул. Рабочая, д. 12, п.3.
Общественная палата совместно с администрацией и депутатами Совета депутатов регулярно проводят объезды территорий.
В рамках мероприятий обращаем внимание на состояние дворовых территорий - чистота, порядок, безопасность, а также проводим мониторинг ремонта подъездов в многоквартирных домах. Контролируем выполнение работ по благоустройству.

#ОПДмитров #ГУСК #ОПМО #Дмитров #ДмитровскийОкруг #МО

Возврат к списку