Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Отчёт Главы Дмитровского г.о.

Отчёт Главы Дмитровского г.о.

07.05.2021 Тематика: Общество
Председатель Общественной палаты Дмитровского городского округа Надежда Родионова приняла участие в расширенном заседании Совета депутатов, на котором Глава округа представил отчёт о своей работе.
Глава Дмитровского городского округа Илья Илья Игоревич Поночевный в своём отчёте рассказал о том, какие проекты реализованы на территории округа, какие находятся в стадии реализации и какие предстоит реализовать в ближайшем будущем.
На территории муниципального образования в стадии реализации находятся около 50 проектов. Одним из наиболее масштабных является агропарк "Сырная долина". После его запуска регион будет занимать лидирующие позиции по производству сыра и молока.
Дмитровский городской округ интенсивно и поступательно развивается в сельскохозяйственной сфере, округ занимает весомые позиции по сбору картофеля и овощей - доля округа в регионе составляет 50%.
Высокие позиции округ занимает в сфере образования: 3 школы вошли в ТОП-50 лучших школ Московской области.
Активно ведётся работа по благоустройству территорий. В ближайшей перспективе планируется комплексное благоустройство парка "Берёзовая роща".
В стратегических планах широкий перечень мероприятий направлен на социальное и экономическое развитие округа.

#ОПДмитров #ГУСК #ОПМО #Дмитров #ДмитровскийОкруг #МО #МОП #БудьВКурсе

Возврат к списку