Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Предпраздничные мероприятия ко Дню Победы

Предпраздничные мероприятия ко Дню Победы

09.05.2019 Тематика: Общество
В преддверии празднования Дня Победы, в рамках работы комиссии Общественной палаты по патриотическому воспитанию, добровольчеству и работе с молодёжью, обсуждались мероприятия, направленные на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, моральных ценностей и уважительного отношения к ветеранам. Алла Викторовна Курбатова – член Общественной палаты, Директор гимназии «Дмитров» – отметила, что в гимназии «Дмитров» запланирован и проводится целый ряд предпраздничных мероприятий:
6 мая для учащихся 2-3-4-х классов (220 человек) были организованы внутригимназические соревнования по легкой атлетике по 4-м видам: метание мяча, прыжки в длину, бег на 60 и 300 метров на стадионе "Локомотив", посвященные Дню Победы!
8 мая ранним утром в гимназии "Дмитров" состоялась торжественная линейка, посвященная 74-й годовщине Великой Победы, после которой учащиеся возложили цветы к Памятникам: Героям ВОВ на ул. Подлипичье, выпускникам гимназии, героям ВОВ и  Герою СССР Петру Галяткину на территории гимназии. Этим же днём выпускники 11-го класса гимназии "Дмитров" выступили с военным  танцем на Перемиловской высоте, в честь Дня Победы.
#опдмитров #ГУСК #ОПМО #дмитров #дмитровскийокруг #МО

Возврат к списку