Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Проблемы благоустройства

Проблемы благоустройства

23.03.2019 Тематика: ЖКХ
18 марта в Общественной палате (Оп) Дмитровского городского округа прошло совместное заседание Комиссии по ЖКХ и Комиссии по дорожному хозяйству и транспорту. На повестке дня стояли вопросы подготовки к месячнику по благоустройству, участие в субботниках, а также проведение мониторинга благоустройства общественных территорий: парков, скверов и детских площадок.
Член Оп Антон Мамай выступил с докладом о проведенном рейде по благоустройству автовокзала  г. Дмитрова. Территория и помещение автовокзала находятся в ужасном состоянии. Горы чёрного снега, которые скоро превратятся в огромную лужу. В здании автовокзала – грязь, металлические сидения давно отжили свой срок и требуют замены.
По итогам заседания принято решение пригласить на ближайшее заседание Комиссии по транспорту Администрацию Автовокзала и Администрацию Автоколонны 1784 для урегулирования обозначенной проблемы.
Члены Оп активно проводят Акцию «Охота на ямы». Для участия в ней приглашены таксисты и водители личного транспорта. Фото, которое присылают на почту Оп, направляется в Администрацию Дмитровского городского округа для рассмотрения и решения вопроса. Оп будет фиксировать отремонтированные участки и размещать фотоотчёты на сайте Оп в разделе было-стало.
#опдмитров #ГУСК #ОПМО #дмитровскийокруг #dmitrov #мо

Возврат к списку