Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Судьба солдата

Судьба солдата

07.04.2021 Тематика: Общество
«Судьба солдата» - так называлась встреча с поисковиками Дмитровского района, которая прошла в Дмитровской центральной библиотеке.

Организатором и основным докладчиком был Рыбаков Сергей Станиславович, член Общественной палаты, волонтёр, руководитель поискового отряда «Рубеж Славы». На встрече присутствовали учащиеся дмитровских школ, волонтёры Победы, краеведы, члены Общественной палаты и др.

Рыбаков С.С. рассказал и практически показал, как узнать о судьбе родных, погибших или пропавших без вести на фронтах Великой Отечественной войны. К каким сайтам обращаться, как работать с архивными документами и свидетельствами очевидцев. Участники встречи задавали Сергею свои вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

В конце встречи депутат Совета депутатов Дмитровского г.о. Прокопык П.И. поблагодарил Рыбакова С.С.  за такую трудную, но очень нужную работу. Пожелал всем присутствующим активного участия в мероприятиях, посвящённых 76-й годовщине Победы, ведь «это нужно не мёртвым, это нужно живым!»

#ОПДмитров #ГУСК #ОПМО #Дмитров #ДмитровскийОкруг #МО #МОП #БудьВКурсе #РубежСлавы  #СудьбаСолдата

Возврат к списку