Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В День Героев Отечества

В День Героев Отечества

10.12.2022 Тематика: Общество
В День Героев Отечества, мы отдаём дань уважения смелым, мужественным людям, нашим согражданам, совершившим выдающиеся поступки во имя Родины, ради спасения ближних, ради мира, процветания, благополучия на нашей земле.

В честь этого значимого патриотического праздника волонтеры и активисты Общественной палаты Дмитровского г.о. посетили подшефный Военный санаторий в Горках, где в очередной раз лично пообщались с воинами, проходящими здесь реабилитацию, поздравили с праздником, пожелав здоровья и удачи. На память каждому из воинов был вручен подарок – футболка с символом военной операции России по освобождению Украины от нацистов.

«Я уверена, каждый из нас испытывает глубочайшее преклонение перед героями, и это чувство объединяет сегодня все поколения граждан России, - рассказала председатель Общественной палаты Дмитровского г.о. Надежда Родионова, возглавившая делегацию. - День Героев Отечества неразрывно связан с историей нашей страны и знаменует подвиги всех, кто своими делами, своей жизнью показал пример подлинного служения Родине. Парни, с которыми мы сегодня имели честь общаться, - настоящие защитники Отечества, герои нашего времени, на которых будет равняться подрастающее поколение».

Сегодняшнее мероприятие – далеко не первое: уже на протяжении 9 месяцев Общественная палата Дмитровского г.о. организует для участников локальных операций концерты и встречи, поездки на природу с рыбалкой и посещение бассейна, благотворительные сборы одежды, обуви и средств личной гигиены. Все это помогает поднять настроение ребят и понять, что #МыРядом, #МыВместе.

#ОПДмитров #ГУСК #ОПМО #Дмитров #ДмитровскийОкруг #МО #СвоихНеБросаем #МыВместе #МыРядом #ВремяПомогать #ZaМир #ВолонтерыПодмосковья

Возврат к списку