Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В КРУГУ ЗАБОТЫ

В КРУГУ ЗАБОТЫ

21.10.2022 Тематика: Общество
На заседании актива Общественной палаты Дмитровского городского округа были подведены итоги сбора гуманитарной помощи жителям Донбасса.

Только за минувший месяц Общественная палата отправила более тонны гуманитарной помощи, в том числе медикаментов, продуктов питания и средств личной гигиены.

Председатель ОП Н.Ф. Родионова тепло поблагодарила всех жителей округа и предпринимателей, принявших активное участие в акции "Доброе дело". Например, жители деревни Телешово, бабушки и дедушки, собрали несколько коробок носков и передали в палату для отправки резервистам, так как начался этап по сбору гуманитарной помощи резервистам, отправляющимся в зону боевых действий. "Им требуются носки, шапки, продукты питания, средства личной гигиены, медикаменты", – отметила Надежда Фёдоровна.

На заседании были также обсуждены планы дальнейшей работы. Решено приглашать на встречи с общественностью руководителей различных служб и ведомств округа.

#ОПДмитров #ГУСК #ОПМО #Дмитров #ДмитровскийОкруг #МО #СвоихНеБросаем #МыВместе #МыРядом #ВремяПомогать #ZaМир #ВолонтерыПодмосковья

Возврат к списку