Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ «Я привился. А ты?»

«Я привился. А ты?»

02.04.2021 Тематика: Общество
30 марта, в ГБУЗ МО Дмитровской городской больнице, состоялась встреча главного врача Авакяна Александра Арменовича с членами Общественной палаты Дмитровского городского округа и активистами других общественных организаций.

О важности вакцинации рассказала начальник управления Социальной защиты населения Складчикова Ирина Викторовна. Заместитель главы Администрации Виноградова Елена Александровна сообщила, что благодаря вакцинации снизился процент заболеваемости в Дмитровском г.о.
Александр Арменович попросил всех присутствующих рассказать родным и знакомым о возможности вакцинации от COVID-19. Он отметил, что прививку можно сделать в любое удобное время в Консультативно-диагностическом центре (ул. Больничная, 7), записаться можно через портал «Госуслуги».

«Спутник-V» стал первой в мире вакциной, которая применяется для масштабной вакцинации в стране. В этой связи главврач ответил на многие вопросы, которые волнуют общественность:
- есть ли противопоказания?
- можно ли заболеть, сделав прививку?
- сколько времени действует вакцина?
- можно ли сделать прививку иногордним гражданам?
- и др.

Сегодня вакцинация - это добровольный процесс. Каждый человек решает сам стоит ему делать прививку или нет, но важно трезво оценить риски заболеваемости и преимущество вакцинации.
Можем предположить, что после такой встречи, многие присутствующие сделают выбор в пользу вакцинации и скажут своим друзьям и знакомым: «Я привился. А ты?»

#ОПДмитров #ГУСК #ОПМО #Дмитров #ДмитровскийОкруг #МО #МОП #БудьВКурсе #COVID-19 #Вакцинация

Возврат к списку