Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Заседание комиссии по патриотическому воспитанию, добровольчеству и работе с молодежью ОП Дмитровского муниципального района.

Заседание комиссии по патриотическому воспитанию, добровольчеству и работе с молодежью ОП Дмитровского муниципального района.

16.06.2018 Тематика: Общество

В Общественной палате Дмитровского муниципального района состоялось очередное заседание комиссии по патриотическому воспитанию, добровольчеству и работе с молодежью. Заседание было посвящено участию добровольческих групп и членов Общественной палаты в ежегодном конкурсе "Доброволец России", информированию благотворительных и волонтерских  организаций района для участия и своевременной подачи заявок на конкурс. 8 год подряд реализуется Всероссийский конкурс «Доброволец России», призванный поддерживать и развивать лидеров добровольческого движения и их проекты. За 8 лет существования на Конкурс было подано более 10 000 заявок, а в 2015 и 2017 годах в церемонии награждения Конкурса принимал участие Президент России В. В. Путин. В этом году конкурс запущен в новом формате – 12 обновленных номинаций, создана программа Акселерации - трехмесячная программа развития и обучения инициаторов самых успешных проектов. Участие в Конкурсе могут принять все – как юридические лица, так и физические, более того – возраст участников конкурса начинается с 8 лет и не ограничен верхней возрастной шкалой. Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018» - это социальный лифт для волонтеров, который входит в платформу "Россия – страна возможностей". Конкурс является ключевым событием Года добровольца (волонтера). 
Общественная палата Дмитровского муниципального района приглашает всех желающих принять участие в конкурсе. Сделать это можно по ссылке https://добровольцыроссии.рф вкладка "конкурс". Осталось совсем немного времени! 
#общественнаяпалатадмитров #московскаяобласть #годдобровольца #дмитров #МолодежьМО

Возврат к списку