Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ 05.02.2021 в рамках Единого дня профессиональной ориентации для обучающихся/выпускников общеобразовательных организаций МО из числа лиц с инвалидностью и ОВЗ в ГБПОУ МО «Физико-технический колледж» в г. Долгопрудном

05.02.2021 в рамках Единого дня профессиональной ориентации для обучающихся/выпускников общеобразовательных организаций МО из числа лиц с инвалидностью и ОВЗ в ГБПОУ МО «Физико-технический колледж» в г. Долгопрудном

05.02.2021 Тематика: Образование
05.02.2021 в  рамках Единого дня  профессиональной ориентации для обучающихся/выпускников общеобразовательных организаций МО из числа лиц с инвалидностью и ОВЗ в ГБПОУ МО «Физико-технический колледж» в г. Долгопрудном  прошла встреча с ребятами выпускниками 9-х классов общеобразовательных школ и их законными представителями  с  руководством Колледжа  и преподавательским составом.
Заместитель директора Колледжа  Коршикова А.А. рассказала   ребятам  в формате наглядной презентации перспективы обучения в техникуме  и получения образования по специальностям, представленным в презентации, а также ответила на вопросы ребят и родителей.
Заместитель директора по Цифровым технологиям Панкова А.А. в увлекательной форме рассказала  о новом направлении -  обучении цифровым технологиям.
Очень интересно об обучении специальностям социально–экономического профиля рассказал и показал видео-презентацию преподаватель техникума по специальным дисциплинам Фаязов И.М.
По окончании дня профориентации для ребят   - будущих студентов и их родителей зам.директора Колледжа Панкова А.А. и социальный педагог Мандрико Л.В. провели  индивидуальное консультирование   и обмен мнениями.
На встрече в качестве приглашенных гостей присутствовали и.о.директора  ГКУ СО МО Долгопрудненский реабилитационный центр
"Аленький цветочек" Шишлова О.Б., ответственный секретарь Общественной палаты г. Долгопрудного, руководитель общественной организации Ассоциации многодетных семей г. Долгопрудного Мордина Ж.В. и  консультант Общественной палаты г. Долгопрудного, учредитель Ассоциации родителей детей-инвалидов Подмосковья (АРДИП) , Общественной организации родителей детей-инвалидов «От сердца к сердцу» г. Долгопрудного  и  и.о.заместителя руководителя Долгопрудненского отделения ВОИ Афанасьева В.В.
Шишлова О.Б., Мордина ЖВ. И Афанасьева В.В. поблагодарили руководство и преподавательский состав «Физико-технического колледжа»  за интересную и теплую встречу  в рамках Единого дня профориентации детей с ОВЗ и инвалидностью.
Фото Алексея Корсакова.
#НашДолгопрудный #ОП_Долгопрудный #ФизТехКолледжДолгопрудный #РЦ_АленькийЦветочек #АссоциацияРодителейДетейИнвалидовПодмосковья #ДолгопрудненскоеОтделенияВОИ #профориентациядетейсОВЗиинвалидностью #НашДолгопрудный2021

Возврат к списку