Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ 19 февраля в России отмечают День орнитолога. Поэтому, накануне Центре Культурно общественных связей, в рамках областной акции " Покорми птиц" прошел мастер класс по изготовлению и декорированию кормушек , для детей из многодетных семей.

19 февраля в России отмечают День орнитолога. Поэтому, накануне Центре Культурно общественных связей, в рамках областной акции " Покорми птиц" прошел мастер класс по изготовлению и декорированию кормушек , для детей из многодетных семей.

18.02.2021 Тематика: Политика
18 февраля в России отмечают День орнитолога.  Поэтому, накануне  Центре Культурно общественных связей, в рамках областной акции " Покорми птиц" прошел мастер класс по изготовлению и декорированию кормушек , для  детей из многодетных семей.

Организатор ответственный секретарь Общественной палаты Мордина Жанна Иннокентьевна, при помощи членов ОП Шавровой Натальи Алексеевны и Корсакова Алексея Владимировича.

17 птичьих  столовых были изготовлены из дерева и украшены природными материалами.  

Было сделано много мини кормушек из шишек, сливочного масла , овса, просо и семян подсолнечника.

По окончании МК детвора развесила свои уникальные творения в парках города, дворах и садиках. А некоторые поехали и на дачи.

#многодетныйдолгопрудный #оп_долгопрудный #нашеподмосковье #гуск #опмо #покормиптиц #кормушки #мастеркласс

Возврат к списку