Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ 23 июня члены Общественной палаты г.о.Долгопрудный приняли участие в Торжественном открытии , после модернизации, канализационной насосной станции в Котово. Теперь на станции установлено современное оборудование для улавливания и фильтрации выбросов газа.

23 июня члены Общественной палаты г.о.Долгопрудный приняли участие в Торжественном открытии , после модернизации, канализационной насосной станции в Котово. Теперь на станции установлено современное оборудование для улавливания и фильтрации выбросов газа.

23.06.2021 Тематика: Экология
23 июня члены Общественной палаты г.о.Долгопрудный приняли участие в Торжественном открытии , после модернизации, канализационной насосной станции в Котово.
Теперь на станции установлено современное оборудование для улавливания и фильтрации выбросов газа. Неприятные запахи аммиака и сероводорода, которые разносились по округе перестанут беспокоить жителей ближайших районов и автомобилистов.
#ОП_Долгопрудный #ОПМО #ВладиславЮдинДолгопрудный #ЦКОС #Экология #МодернизацияКНС #ЭкологическийДолгопрудный #ЧистотаВоздуха #ЧистыйДолгопрудный #НашДолгопрудный #ГУСК

Возврат к списку