Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ 24 июня председатель Общественной палаты Владимир Кривошеев и члены палаты Александр Донник и Алексей Корсаков приняли участие в подписании трехстороннего соглашения между Правительством МО, главой Долгопрудного Владиславом Юдиным и компанией «Petromax»

24 июня председатель Общественной палаты Владимир Кривошеев и члены палаты Александр Донник и Алексей Корсаков приняли участие в подписании трехстороннего соглашения между Правительством МО, главой Долгопрудного Владиславом Юдиным и компанией «Petromax»

24.06.2021 Тематика: Общество
25 июня председатель Общественной палаты Владимир Кривошеев и члены палаты Александр Донник и Алексей Корсаков приняли участие в подписании трехстороннего соглашения между Правительством МО, главой Долгопрудного Владиславом Юдиным и компанией «Petromax», на базе площадки "Мегабак".
Площадка «Мегабак» в Долгопрудном уже не первый раз становится центром проведения крупных областных акций, а появление такого эко-бокса – это ещё один шаг на пути к ответственному обращению с отходами.
Компания Petromax работает на рынке переработки вторсырья уже много лет: в Лобне у них расположена большая площадка, где происходит прием, утилизация и переработка отходов.
Сдать вторсырье на переработку и получить за это деньги можно по будним дням с 8 до 16 часов, а также в субботу с 8.00 до 14.00. К сдаче принимается  макулатуру, пластик и бытовая техника, а расчет стоимости отходов будет понятен после взвешивания – на пункте приема есть прайс-лист.
Petromax» - это один из крупнейших утилизаторов на рынке России! Компания собирает у населения разнообразные вещи, вышедшие из употребления, утилизируем и в дальнейшем получаем оттуда сырье, которое идет на наши же комбинаты для того, чтобы получить готовую продукцию.
#ОП_Долгопрудный #ОПМО #ВладиславЮдинДолгопрудный #МегабакДолгопрудный #ПодписаниеДоговора #Petromax #НашДолгопрудный #ГУСК

Возврат к списку