Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ 26 марта у председателя комиссии по развитию добровольческого движения, спорта , туризма, формированию здорового образа жизни, патриотического воспитания и работе с молодежью Общественной палаты г. Долгопрудный Воробель Тараса Викторовича день рождения

26 марта у председателя комиссии по развитию добровольческого движения, спорта , туризма, формированию здорового образа жизни, патриотического воспитания и работе с молодежью Общественной палаты г. Долгопрудный Воробель Тараса Викторовича день рождения

09.04.2020
26 марта у председателя комиссии по развитию добровольческого движения, спорта , туризма, формированию здорового образа жизни, патриотического воспитания и работе с молодежью Общественной палаты г. Долгопрудный Воробель Тараса Викторовича день рождения. Он сделал подарок, но не себе!

Семейная пожилая пара, дети войны Валентина Максимовна 79 лет и Иван Леонович , ветеран труда, 82 года. Стало известно что у них плохо стала работать плита, установленная ещё при постройке дома, что было чревато последствиями. Газ это не шутки. Подарок от Тараса Викторовича в виде новой, современной газовой плиты !

С покупкой расходных материалов и бесплатной установкой от газовой службы помогла администрация города, в лице Белолипецкого Владимира Александровича @vladimirbelolipetskii заместителя начальника управления Культуры, физической культуры, спорта туризма и молодежной политики.

Ассоциация многодетных семей выступила координатором, и
после монтажа плиты, нашим подопечным был подарен продуктовый набор для первой выпечки на новом оборудовании.

Слезы радости и благодарности, с пожеланиями крепкого здоровья Тарасу Викторовичу! С днём Рождения!!

#общественнаяпалатадолгопрудный
#нашдолгопрудный
#ассоциациямногодетныхсемейдолгопрудный
#нашеподмосковье

Возврат к списку