Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ 27.05.2021 Мария Санакова, как член Общественной палаты г.о. Долгопрудный, совместно с сотрудниками Администрации г.о. Долгопрудный, налоговой, другими представителями профильных организаций и активистами города, посетила «Вегетта»

27.05.2021 Мария Санакова, как член Общественной палаты г.о. Долгопрудный, совместно с сотрудниками Администрации г.о. Долгопрудный, налоговой, другими представителями профильных организаций и активистами города, посетила «Вегетта»

29.05.2021 Тематика: Общество
Город в городе!
27.05.2021 @mariya_sanakova, как член Общественной палаты г.о. Долгопрудный,  совместно с сотрудниками Администрации г.о. Долгопрудный, налоговой, другими представителями профильных организаций и активистами города, посетила «Вегетта», расположенную по адресу Московская область г.о. Долгопрудный, мкрн.  Шереметьевский, Ул. Южная, д. 1.
Целью визита была разъяснительная и ознакомительная работа с представителями бизнеса арендующими складские помещения, по правильному налогообложению, оформлению документов, прививка от COVID-19.
Напомню, когда-то данная складская база была очень востребована, сейчас конечно и следа не осталось от тех мощностей.
«Вегетта» со своими 33 гектарами земли, подземным перроном и увядающими постройками выставлена на торги и что тут нас с Вами жители «северных» мкрн. г.о. Долгопрудный ждёт пока не известно.
#ОбщественнаяпалатаМО #опмо #ОП_Долгопрудный #dol_op #СанаковаМария #долгопрудный #павельцево #вдолгопрудном #подмосковье #экология #будьвкурсе  #хлебниково #подмосковьесегодня #долгопрудныйсегодня #новыеводникисоседи #новыеводники

Возврат к списку