Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ 6 марта в Центре культурно-общественных связей г.о.Долгопрудный продолжились семинары по обучению старшего поколения по работе с порталом Госуслуги, организованные Общественной палатой и МФЦ городского округа.

6 марта в Центре культурно-общественных связей г.о.Долгопрудный продолжились семинары по обучению старшего поколения по работе с порталом Госуслуги, организованные Общественной палатой и МФЦ городского округа.

17.03.2023 Тематика: Общество
16 марта в Центре культурно-общественных связей г.о.Долгопрудный продолжились семинары по обучению старшего поколения по работе с порталом Госуслуги, организованные Общественной палатой и МФЦ городского округа.
В наше время люди старшего поколения часто оказываются неспособными самостоятельно зарегистрироваться и пользоваться электронным порталом Госуслуг, в связи с чем им приходится сталкиваться с определенного рода трудностями, такими как: неспособность получить электронный талон на прием к врачу или оплатить услуги ЖКХ. По этой причине им приходится тратить много времени и сил на стояние в очередях.
Специальная консультационно-учебная программа помогает им узнать все о получении Госуслуг в электронном виде. Занятия проходят на базе Муниципального бюджетного учреждения «Центр культурно-общественных связей городского округа Долгопрудный».
Записаться на обучение можно по телефону: 8 (495) 408-53-88.
#ОП_Долгопрудный #ОПМО #МФЦДолгопрудный #ЦКОСДолгопрудный #ПорталГосуслуги #ОбучениеРаботеВГосуслугах #ГУСК

Возврат к списку