Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Долгопрудный отметил День Победы!

Долгопрудный отметил День Победы!

13.05.2020
Долгопрудный отмечает 75-летие Победы непривычно тихо. На улицах нет скопления людей. Не проводятся шумные мероприятия. Перенесено в этом году и шествие «Бессмертного полка». Но в каждой семье, в каждом доме знают: для памяти нет преград. Мы листаем в этот день старые фотоальбомы, с гордостью вспоминаем подвиги отцов, дедов и прадедов.

9 Мая впервые проходит в нашем городе в таком необычном формате, однако праздничная атмосфера и приподнятое настроение чувствуется даже на расстоянии.

В мероприятии принимали участие глава Долгопрудного Александра Кочетинина, депутаты городского Совета депутатов, общественная организация Ночные волки Долгопрудный, председатель член общественной палаты Долгопрудного, Вячеслав Стегалов, представители Совета ветеранов и представители духовенства, воинской части, волонтеры.

В адрес ветеранов войны были сказаны слова благодарности, после чего участники почтили память погибших минутой молчания.

В завершение акции к мемориалу, на котором высечены имена долгопрудненцев, сражавшихся во время Великой Отечественной, были возложены цветы.

#НашДогопрудный #АлександдраКочетинина #АдминистрацияДолгопрудного #СоветДепутатовДолгопрудный #ВолонтерыПобедыДолгопрудный #ДолгиеПруды #ОбщественнаяПалатаДолгопрудный #ДеньПобеды #75летПобеды #Долгопрудный2020 #ночныеволкидолгопрудный

Возврат к списку