Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Донорская акция "Протяни руку жизни!"

Донорская акция "Протяни руку жизни!"

24.04.2020
Протяни руку жизни! Под таким названием 23 апреля в Долгопрудном, на территории ФСК Салют прошла Донорская акция в рамках Движения Я твой донор в помощь онкобольным, роженицам, новорожденным и другим нуждающимся, организованным местным отделением Красного Креста при поддержке Главы города и Общественной палаты.
53 донора-супергерои сдали 24 литра крови с соблюдением всех мер безопасности, в специальном передвижном медицинском комплексе, оснащённом оборудованием обеззараживания воздуха, в связи с эпидемией. Среди героев дня-7 семей: Мусины Олег и Людмила, Баландины Алексей и Дания, Смагины Павел и Анастасия, Соломатины Андрей и Галина, Третьяковы Ирина и Игорь, Ломакины Павел и Наталья, Евмененко Александр  и Регина.
Волонтеры организации Молодая гвардия- Подлузская Настя и Гусева Наталья сопровождали доноров и угощали вкусным чаем. Спасибо, что вы с нами! Благодарим Курятникову Жанну Викторовну за предоставленные условия и площадку для проведения акции, а также сотрудников станции переливания крови под руководством Демина Сергея Александровича за их высокий профессионализм.
Всех объединяет одно желание- безвозмездно помочь. Ведь внутри каждого есть то, что можно подарить кому-то-новый день!
Акция приурочена к Национальному Дню Донора.
Председатель местного отделения Красного Креста, Посол Движения Я твой донор Киселёва Галина.
#ятвойдонор #долгопрудный #российскийкрасныйкрест #нашеподмосковье #нашдолгопрудный #красныйкрестподмосковья #ОПДолгопрудный #Подмосковье #долгопрудный 2020 #фсксалют

Возврат к списку