Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ 01 августа в Администрации городского округа состоялся Штаб по строительству.

01 августа в Администрации городского округа состоялся Штаб по строительству.

06.08.2018 Тематика: Общество

Александр Двойных в начале штаба традиционно рассматривает: 
строительство жилых домов с увеличенными сроками. 
Таковыми являются объекты ООО "ЛИДЕР ГРУПП" 
ООО «ЛИДЕР ГРУПП ДОМОДЕДОВО»: 
- провести работу по уведомлению участников долевого строительства жилого корпуса №3 о переносе срока ввода в эксплуатацию для заключения дополнительного соглашения к ДДУ. Срок: с 30.09.2018г. 
- осуществить строительство улицы №4. Срок выполнения работ: до 03.09.2018г. 

Срок ввода в эксплуатацию: 08.10.2018г. 
- провести встречу с участниками долевого строительства жилых корпусов №№ 2,3 по вопросу компенсации остекления балконов. Срок: до 08.08.2018г. 

- в соответствии с гарантийными обязательствами заменить повышающий насос на систему отопления в жилом доме №1. Срок: до 31.07.2018г. 

Александр Двойных предупредил всех участников штаба об особом контроле со стороны Администрации в сфере социальных обязательств. Строительство детских садов, школ на территории городского округа, должны идти в соответствии с графиком, без всяких задержек. Администрация готова всячески содействовать застройщикам в реализации данных программ. 

Со слов председателя комиссии по архитектуре Энвера Абдурахманова - Общественная палата городского округа постоянно проводит мониторинг социально направленной деятельности всех застройщиков работающих на территории городского округа Домодедово.

Возврат к списку