Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Член общественной палаты Владимир Редькин вошёл в состав экспертов рабочей группы по проведению общественного контроля в государственных и муниципальных образовательных организаций для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Московской об

Член общественной палаты Владимир Редькин вошёл в состав экспертов рабочей группы по проведению общественного контроля в государственных и муниципальных образовательных организаций для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Московской об

12.11.2018 Тематика: Общество

12 ноября был проведён общественный контроль учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, городского округа Подольск. 

Как отметил Владимир Редькин : « Детский дом полностью соответствует действующим нормам, предъявляемым к учреждениям подобного рода. Приятно удивило материальное обеспечение детей. Во всех группах, актовом зале, медицинском кабинете сделан ремонт, закуплена новая мебель и новая техника. Для детей оборудован современный спортзал. 


Сотрудники детского дома стараются создать условия для детей приближенные к семье и у них, на мой взгляд, это получается. Воспитанники учреждения открыты для общения и с удовольствием провели нам экскурсию по своим, как они называют, квартирам. Девочки и мальчики полны позитивных целей на жизнь и я думаю у них всё получится.» 

 

Возврат к списку