Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Члены общественной палаты г.о. Домодедово проверили готовность техники к зиме

Члены общественной палаты г.о. Домодедово проверили готовность техники к зиме

19.10.2018 Тематика: Общество

 

Для наведения чистоты и благоустройства в Домодедово отвечают дорожные организации. У каждой организации, помимо сотрудников, присутствует специализированная техника: трактор, поливомоечная машина, машина с щеткой, для подметания. Зимой автомобили, которые посыпают проезжую часть пескосоляной смесью, чистят дороги от снега и вывозят его. 

Члены комиссии по общественному контролю, открытости власти, противодействию коррупции и информационной политике общественной Сергей Еприкян и Татьяна Губер проверили технику компании Зеленстройсервис. 

Общественный мониторинг включал в себя несколько пунктов: документация, внешний вид, количество техники, техническая исправность, место стоянки транспорта. 

В компании работает 86 единиц техники, 80 из них уже готовы к зимнему сезону. В ближайшее время будет закуплен новый фронтальный погрузчик. Вся техника находится в исправном состоянии. Вся рабочая документация присутствует. 

На момент мониторинга техника была задействована в уборке улиц, мойке автобусных павильонов, ремонте асфальта и вывозе асфальтового мусора. 

Возврат к списку