Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Домодедовские общественники проверили парк "Ёлочки"

Домодедовские общественники проверили парк "Ёлочки"

19.05.2018 Тематика: Общество

С 30 апреля по 7 мая Общественная палата г.о. Домодедово провела Общественный контроль готовности Парка "Ёлочки" к летнему периоду. 

Оценивали состояние парка по 10 параметрам: 
Чистота территории, Безопасность на аттракционах, Детская площадка, Безопасность на детских батутах, Водные аттракционы, Беседки для группового отдыха, Кафе и террасы на территории парка,Территория для катания на роликах и самокатах, Пешеходно - прогулочная зона, Благоустройство территории. 

Со слов Председателя комиссии Энвера Абдурахманова руководство парка удачно использовало опыт г. Москвы спрятав все линии электро передач протянутые между столбами освещения воздушным способом в грунт. 

Комиссия по архитектурному облику городов и сел (деревень), благоустройству территорий, экологии и природопользованию (сохранению лесов). в ходе проведения общественного контроля проводила опрос посетителей Парка «Ёлочки». 

В целом по результату Общественного контроля все участники пришли к общему мнению: Парк «Елочки» хорошее место досуга для жителей г.о. Домодедово, способное удовлетворить каждого.

Возврат к списку